понедельник, 13 февраля 2012 г.

отличные советы

   У меня это то уже вошло в привычку - ранним утром за чашечкой крепкого кофе читать новости, интересные посты и тд и тп...я уже даже будильник ставлю на пол часа раньше, но не в этом суть. Дело в том, что сегодня ( уже по конец всего того утреннего  времени, что было отведено на сидение перед компом) я наткнулась на заметку о дне Святого Валентина. Тк запись была достаточно длинной, а я  уже катастрофически опаздывала, то было решено - скопировать её в блокнот и прочитать где-нибудь в транспорте.
   Это оказались довольно дельные советы на 14 февраля.. А на мой взгляд их можно (а точнее даже нужно) использовать каждый день. Думаю Вам будет интересно:

''Завтра ДСВ. День, когда люди зарабатывают миллиарды на конфетах, цветах, плюшевых медведях и, собственно говоря, презервативах. Но в народе принято отождествлять это праздник с любовью, бабочками, голубями, сердечками и прочей розовой или красной ерундой. И я прекрасно понимаю тех девушек, которые с такой неприязнью относятся к этому празднику. Я имею в виду одиноких девушек. Для которых лишь одно слово "любовь" что-то типа электрошока, для которых нет ничего неприятней, как смотреть на целующиеся парочки и слушать лепет подруг об их новом парне. Итак, если ДСВ для вас-это очередной повод для слез, разочарований и соплей, то это пособие для вас:) Встав с утра, приготовьте себе что-то действительно вкусное и красивое, например, шоколадные панкейки с клубникой и медом, сырники со сгущенкой, смузи со взбитыми сливками. Не ограничивайтесь овсянкой, яичницей или бутербродом "на скорую руку". По-настоящему наслаждайтесь едой, не торопитесь и распробуйте каждый кусочек вашего кулинарного творения. Не думайте о калориях! После примите ванну с вашей любимой пеной, включите какую-нибудь песню (только пусть она будет не заунывной, что-нибудь веселенькое для хорошего заряда). Подпевайте во весь голос, и абсолютно неважно насколько чуток слух у ваших соседей и тонки ваши стены! Одеться надо так, как будто вы идете на свидание к Джареду Лето/Роберту Патисону/Заку Эфрону/Гоше Куценко (тут на выбор:)). Ваши лучшие чулки, платье, в котором невозможно сделать ни вздоха, туфли на самом высоком каблуке-все должно идти в ход! Пусть те парни, которые на вас никогда даже и не смотрели, сойдут с ума от зависти к вашему будущему мужу/парню/любовнику:) В течении дня не забывайте говорить приятное своим близким: родителям, друзьям, коллегам, маршрутчикам, продавщицам. Им тоже хочется немного внимания с вашей стороны:) Не забывайте повторять про себя, насколько вы хороши! Уверяю, через некоторое время люди почувствуют вашу энергетику и подхватят ваши мысли:) Самый страшный момент наступит тогда, когда вы придете домой и увидите в социальных сетях статусы счастливых подруг. Но и это не повод открывать любимую банку с мороженым и одевать старые штаны с дырками на коленях. Сходите погулять, отправьтесь в кино (обязательно комедия!!), откройте для себя какую-нибудь новую кафешку. Кто знает, возможно, ваш принц случайно окажется именно в этом месте?:) А если нет, то в любом случае, вы проведете время лучше, чем размазывая сопли, смотреть в тысячный раз "Привидение" с таким недосягаемым Патриком Суэйзи! Ложась спать, подумайте о том, как сильно вы любите СЕБЯ, ведь именно вы-тот самый человек, который вас никогда не предаст; вы-человек, который способен принести так много света в эту жизнь; и никто не способен вас полюбить в такой степени, в какой вы способны сами полюбить себя:)А вообще-то так должен проходить каждый ваш день! И каждый день должен проходить с улыбкой на лице, добротой в сердце и с ясным святом ваших глаз:*''


1 комментарий: