вторник, 27 декабря 2011 г.

27.12.2011

Уф уф)Вот и осталось всего 4 денечка до 2012.Обожаю эту предновогоднюю суету)После учебы пробежалась по магазинам чтобы купить подарки для друзей и, конечно же, не забыла порадовать себя:
1. часы от Anne Klein.Если честно, то никогда не обращала внимания на этот бренд, но эти часы чем-то зацепили))
Об Анне Кляйн: Часы Anne Klein разрабатывались по очень эффективной маркетинговой политике, благодаря чему часовому бренду удается занимать лидирующие позиции на американском рынке уже в течение 15 лет.
Марка AK впервые появилась на рынке Соединенных Штатов в 1968 году. Ее основательницей стала Хана Голофски – талантливый дизайнер и страстный фантазер. Первые коллекции Дома моды включали в себя женскую спортивную одежду.
Женские наручные часы Anne Klein начали выходить в 70-х годах, и сразу же заняли свою нишу в данном сегменте. Философия бренда заключается в том, чтобы создавать качественные и стильные женские аксессуары, отличающиеся элегантностью и практичностью. Анна Кляйн – часы, которые воплощают в себе изысканную женственность и выразительную элегантность. От них одновременно веет задорным духом и свободолюбивым нравом. Они станут незаменимым элементом, дополняющим образ как молодой энергичной девушки, так и деловой женщины.
В своей надежности наручные женские часы Anne Klein ничуть не уступают другим американским брендам.
В коллекциях можно встретить модели с причудливыми формами браслетов, при этом некоторые своим видом напоминают ювелирное изделие. Примером могут послужить часы из таких коллекций, как Fashion Time, Crystal. Чтобы добавить изделию роскошности, дизайнеры умело инкрустируют циферблаты, корпуса и браслеты драгоценными камешками.
2. увлажняющий ВВ крем М Vitа оттенок 23.
3. мыло  «Цветок сакуры » («Для душа и души»).

Комментариев нет:

Отправить комментарий